Топ-10 современных гаджетов

RSS
Андрей КирилловАндрей Кириллов
6 мая 2020

Чтобы быть частью современного высокотехнологичного общества, не обязательно выкидывать деньги на приобретение устройства от известного производителя. Можно приобрести недорогое, но практически такое же эффективное устройство, которое сделает жизнь еще более комфортной и приятной. Современные гаджеты и их особенности – для тех, кто еще не успел приобщиться.

1. Флешка mos DART.

В настоящее время на рынке представлено множество таких товаров, поэтому сегодня покупатели смотрят с большей степени на вид накопителя, нежели на его объем. В этом устройстве совмещен привлекательный дизайн, значительный объем в 16 Гб и стоимость. Кроме того, нужно отметить практичность этого накопителя.

2. Cube Item Finder.

По внешним данным это устройство схоже с маленьким брелоком, однако в действительности эта штучка помогает отыскать предметы, которые нередко пропадают из виду. В данном случае надо лишь закрепить гаджет на связке ключей и установить специальное приложение на смартфон. По команде устройство подает сигналы, указывая на место расположения необходимой вещи.

3. Зажигалка USB.

Это устройство позволяет сэкономить средства, потраченные на 200 зажигалок. Заряжается устройство посредством USB входа. Эта зажигалка имеет превосходный дизайн и не создает открытого огня. В устройстве есть специальная нагревающаяся пластинка, которая функционирует также, как и прикуриватель в машине.

4. Умные часы.

Классика всегда остается в тренде. Это относится также и к мужским аксессуарам, таким как часы. По внешнему виду это классические наручные часы, которые имеют все удобства современного гаджета. Это устройство характеризуется наличием привлекательного LED дисплея и характера, который дружит с разными ОС.

5. Bluetooth-наушники.

У этого гаджета никогда не возникает проблем с проводами за счет особенного дизайна. Смотрятся достаточно стильно. Кроме того, девайс устойчив к влаге и поту. В общем, это устройство имеет множество достоинств, оценить которые по достоинству можно лишь в процессе его эксплуатации.

6. Плеер AG Ptek TempoA12.

Эта модель способна поддерживать всевозможные форматы аудиофайлов. Здесь имеется Bluetooth, так что не составит труда произвести подключение устройства к наушникам или динамикам. Кстати, для тех, кто не знает, главное здесь – наушники, они стоят дороже самого плеера.

7. Anker PowerCore/Mini PowerBank.

Имея множество современных гаджетов, пользователь часто испытывает проблему с уровнем зарядки батареи, в особенности при использовании устройств вне дома. Но и здесь есть специальные предложения. Это портативная зарядная станция, очень компактная в размерах, с легкостью помещающаяся в карман. Также гаджет оснащен специальной системой, которая определяет вольтаж подачи на устройство для лучшей зарядки.

8. VR-очки.

Это устройство стимулирует всевозможные аудиовизуальные 3-мерные пространства. Имеет корпус, экран, асферические линзы, фиксирующие картинку. Создание эффекта присутствия осуществляется через адаптивную передачу изображения на оба глаза и отслеживание движений посредством специальных датчиков.

9. 3Д принтер.

Этот гаджет позволяет производить печать реальных осязаемых предметов. В данном случае объект разрезается горизонтально на шары и преобразовывается в код. Посредством специальной программы выбираются команды, по которым принтер производит нанесение исходного материала для печати.

10. AirPods.

Это качественные и удобные беспроводные наушники, давно снискавшие славу. Чего только стоит дизайн наушников и чехла для них! Гаджет отлично подходит для эксплуатации во время спортивных занятий, пробежек, домашнего использования и т.д. Подключаются мгновенно. Подзарядка устройства осуществляется через чехол, в котором поставляется гаджет.

Все современные гаджеты способны прослужить хорошую службу и облегчить жизнь каждому современному человеку.

Андрей КирилловАндрей Кириллов
0 комментариев
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.