Планшетный компьютер компании Toshiba Thrive на базе операционной системы Android 3,1 в настоящее время доступен для предварительных заказов по цене $ 429,99 за 8 Гб модель и $ 479,99 и $ 579,99 за 16 и 32 Гб модели соответственно, в то время как начало официальных поставок новинки ожидается в середине июля.
Если вы заинтересовались этим предложением и с нетерпением ждете возможности приобрести данный Android-планшет, то за указанную сумму вам будет предложено устройство с 10-дюймовым Multi-Touch дисплеем со светодиодной подсветкой разрешением 1280х800 пикселей, двухъядерным процессором Tegra 2 от NVIDIA с тактовой частотой работы 1 ГГц и 1 Гб оперативной памяти стандарта DDR2.
Среди других особенностей планшета Toshiba Thrive стоит отметить наличие гироскопа, акселерометра, электронный компас, GPS, датчик освещенности, беспроводные модули 802.11 b\g\n Wi-Fi и Bluetooth, мини-USB и полноразмерный порт USB 2.0. Кроме всего, планшет имеет фронтальную 2-мегапиксельную веб-камеру со встроенным микрофоном для видео-чатов и 5 Мп камеру с обратной стороны устройства с автофокусом, которая поддерживает возможности записи 720p видео. Toshiba Thrive имеет слот для SD-карт и выход HDMI.
Планшет имеет съемную заднюю панель с препятствующей скольжению прорезиненной поверхностью для большего удобства пользования, доступную в яркой цветовой гамме шести цветов. Вместе с планшетным ПК Toshiba предлагает док-станцию, которая расширяет функциональные возможности устройства наличием двух дополнительных портов USB 2.0, 3,5 мм аудио выхода и HDMI порта для прямого подключения к HDTV или ЖК-монитору. Док-станция дополнительно будет стоить вам $ 59,99.
Оксана Шептуха
