Само по себе владение телевизором с 55-дюймовой диагональю уже давно не считается роскошью. А вот позволить себе покупку одного из самых дорогих в мире телевизоров из новой линейки от Stuart Hughes, изготовленных из золота и драгоценых камней, могут лишь действительно очень богатые люди.
Новая серия телевизоров от Stuart Hughes представлена пока двумя моделями: PrestigeHD SUPREME Rose edition и PrestigeHD SUPREME. Rose edition - это более дорогая модель, корпус и внешняя сторона рамки изготовлены из килограммов чистого 18-каратного розового золота и украшены 72 бриллиантами весом по 1 карату, а остальное пространство заполнено янтарем и аметистами. Внутренняя часть рамы сделана из кожи аллигатора. Богато украшенный телевизор стоит не много ни мало 2,26 миллиона долларов.
Более дешевая модель PrestigeHD SUPREME изготовлена с аналогичным корпусом и рамой из 22-каратного золота, инкрустирована 48 бриллиантами, свободное место заполнено авантюринами и топазами. Рама тоже отделана кожей аллигатора, цена выглядит уже гораздо доступнее, "всего" 1,51 миллиона долларов. Похоже, мировой финансовый кризис подходит к концу.
Оба телевизора используют технологию Metz of Germany и изготовлены PrestigeHD of Switzerland.
Приобрести телевизор можно на сайте http://stuarthughes.com/newdawn/signature.php
